В минувшие выходные прошло второе совещание молодёжного совета с начальником отдела по делам молодёжи Усть-Лабинского района Владимиром Яковлевым.

Это первое собрание проведённое в новом молодежном центре.  Ребята заряжали друг-друга позитивной энергией и вместе обсуждали различные планы и их реализацию.

Одним из важных обсуждений являлось обустройство и планировка комнат молодежного центра. А также планы на ближайшее будущее, какие мероприятия запланированы и в каких форматах они будут проводиться.

Новый молодежный центр находится по адресу: Усть-Лабинск, ул. Ленина, 93 (2 этаж здания «Универмаг» вход с ул. М. Овсянниковой)
19 февраля 2024 09:28