В минувшие выходные прошло семейное мероприятие «Тепло семьи»

В минувшие выходные школа №19 совместно с Отделом по делам молодежи Администрации Усть-Лабинский район провели семейное мероприятие «Тепло семьи», приуроченное к Году Семьи, а так же в рамках популяризации проекта «#Всейсемьей»!

Ребята вместе с родителями собрались, чтобы провести время полезно и весело. Участники фестиваля принимали участие в различных мастер-классах и делали добрые дела.

Вместе с родителями  дети:

- писали письмо солдату;

- изготовили талисман добра и поздравительные открытки;

- плели маскировочные сети и маскхалаты;

- делали окопные свечи;

- И, конечно же, записали видео-поздравления для  участников СВО, в котором выразили свою благодарность и пожелали им скорейшей победы!

В конце мероприятия собрали посылку для участников СВО, в которую каждый вложил тепло своей души.
12 февраля 2024 09:18