В КРАСНОДАРЕ ПРОЙДЕТ ОТЧЕТНЫЙ СБОР ЕКАТЕРИНОДАРСКОГО ОТДЕЛА

Атаман Виктор Светличный подведет итоги своей работы и правления за прошедший год, поделится успехами и наметит планы на будущее. Сбор состоится в станице Пластуновской Динского района в 12 часов. Его посетит атаман Кубанского казачьего войска казачий генерал Николай Долуда. В мероприятии примут участие главы города Краснодар, Динского, Северского, Горячеключевского и Усть-Лабинского районов, представители силовых ведомств, директора казачьих школ, казаки, молодежь, духовенство.

Встречать гостей, перед началом сбора около Дома культуры будут творческие коллективы. Прикоснуться к старинным предметам быта каждый желающий сможет  в казачьем курене, будут развернуты выставки прикладного искусства и холодного оружия, колоритные фотозоны, а также полевая кухня.

10 августа 2018 15:06