В городе Усть-Лабинске провели рейд по поиску должников

В ходе совместного рейдового мероприятия с сотрудниками Госавтоинспекции и Федеральной службы судебных приставов выявлено 13 неплательщиков, на 2 транспортных средства наложен арест.

Рейдовые мероприятия проходят с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», который выявляет в online-режиме автомобили неплательщиков. Система считывает номерные знаки и, проверив по базам исполнительных производств и ГИБДД, в считанные секунды выводит на экран ноутбука информацию об отсутствии или наличии у владельца автомобиля долга по исполнительным листам. Задолженность определяется во всех категориях: алименты, налоги, штрафы, кредиты, ЖКХ.

️Уважаемые жители! Обращаем ваше внимание на необходимость уплаты своих задолженностей. Проверить наличие долга по исполнительным листам можно на  сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/
13 октября 2023 10:00