Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

В ГОРОДЕ УСТЬ-ЛАБИНСКЕ ПРОХОДИТ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «СПОРТИВНАЯ РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!»

В городе Усть-Лабинске проходит праздничная программа «Спортивная Россия - великая страна!», посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России.

В сквере напротив гостиницы «Уют» работает выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Усть-Лабинский Арбат».

По улице Ленина, от здания детской поликлиники до городского парка, прошло торжественное шествие спортсменов города Усть-Лабинска.

Все желающие смогут посмотреть демонстрацию лучших  моментов игры сборной России на чемпионате мира, показ состоится на экране у здания МАУК «Центр кино и досуга «Знамя».

Праздничное мероприятие сопровождается концертной программой, которая  проходит в сквере у здания администрации.

А в городском парке для детей организована анимационная программа.

29 июля 2018 10:02