В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В день Семьи, Любви и Верности в Усть-Лабинском районе прошли праздничные мероприятия:

ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – СОЮЗ СЕРДЕЦ»

Специалисты Центральной районной библиотеки провели в парковой зоне информационную акцию «Счастливая семья – союз сердец».
Библиотекари представили вниманию горожан книжную выставку, на которой можно было увидеть книги о святых Петре и Февронии, литературу по психологии семейных отношений, художественные произведения о семье, раздали информационные буклеты об истории праздника, флаеры с афоризмами известных людей о семье, приглашения в клуб молодых мам «Мама в декрете».

ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИЯ «ДАРИТЕ РОМАШКИ ЛЮБИМЫМ»

В  «МКУК «КДЦ «Олимп» Двубратского сельского поселения состоялся ряд мероприятий:
Видеоинсталляция «Дарите ромашки любимым» о семейных парах-юбилярах посёлка Двубратский, подготовленная участниками кружка Аудио и видеомонтажа «Клип-Мастер» (руководитель Митрюхин Сергей Иванович).

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ»

Видеоинсталляцию продолжил праздничный концерт «Семейное счастье». В концертной программе приняли участия творческие коллективы КДЦ «Олимп», а именно Вокально-эстрадная группа «Меломан», Народный хор народной и казачьей песни «Кумушки»- руководитель Власенко Наталья Борисовна, Детская вокальная группа «Little-BanD»-руководитель Кобазев Владимир Сергеевич и солисты Митрюхин Сергей, Мазурова Наталья, Носик Оксана, Кузнецов Роман. Также в рамках праздничного концерта состоялось чествование семейных пар под названием «Одна судьба на двоих» Отмечены были семейные пары прожившие 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

VI ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО – СЕМЬЯ»

6 июля в городском Доме культуре прошёл VI городской фестиваль-конкурс молодых семей «Её Величество – Семья», проводимый в рамках реализации государственной молодёжной политики. Он был посвящён празднованию Дня семьи, любви и верности.

ВОСКРЕСНЫЕ ГРОМКИЕ ЧТЕНИЯ «КНИЖКИНЫ СЕКРЕТЫ»

В Центральной детской библиотеке прошли воскресные громкие чтения «Книжкины секреты», посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Вниманию детей была представлена слайд-презентация «Семья – это верность, любовь и надежда» об удивительной любви, благочестии и согласии семейной пары – Петре и Февронии. Ребята познакомились с книгами и с удовольствием прочли вслух легенду «О Петре и Февронии».

ТЕМАТИЧЕСКИЙ УТРЕННИК «ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО – СЕМЬЯ!»

В городской библиотеке-филиале состоялся тематический утренник «Ее Величество – СемьЯ!». Ребята узнали об истории праздника, о святых Петре и Февронии. Дети вспомнили все пословицы о семье, читали стихи, разгадывали загадки, фотографировались с символом праздника – ромашкой.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

На летней эстраде городского парка 8 июля 2018 года прошёл праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов городского Дома Культуры, на который собралось множество наших сограждан и гостей города. Он был посвящён Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

09 июля 2018 00:00