Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В администрация района прошла встреча с руководством "Усть-Лабинскэлектросеть"

В администрация района прошла встреча с руководством "Усть-Лабинскэлектросеть"
   Абоненты, выражающие недовольство работой сотрудников филиала АО "НЭСК-электросети" "Усть-Лабинскэлектросеть", а районную администрацию пришли во второй раз в этом месяце. Причиной стали массовые жалобы населения на действия некоторых сотрудников компании. 
  В первый раз абоненты беседовали с начальником отдела ЖКХ района Юрием Белым, после чего было принято решение о трёхсторонней встрече. В ней приняли участие глава района Сергей Запорожский и и.о. главы города Станислав Гайнюченко вместе со своими профильными специалистами, депутаты во главе с председателем Совета района Борисом Поликиным и председателем Совета города Светланой Агибаловой и директор "Усть-Лабинскэлектросеть" Александр Меденюк со своими сотрудниками. Также в качестве приглашённых участвовали старший помощник прокурора Елена Пустовит, инспектор группы ООП ОМВД России по Усть-Лабинскому району Максим Шагаров и председатель КСП Нина Пахомова.  
   Обратившиеся за помощью разобраться в сложившейся ситуации конфликта и судебных разбирательств жители Усть-Лабинска изложили суть вопроса и предоставили копии документов и фотографий председателю комиссии по вопросам ЖКХ Совета района Василию Позднякову. Он, в свою очередь, задал уточняющие вопросы руководителю энергоснабжающей организации. 
   В результате встречи все её участники пришли к единому решению - организовать комиссии с участием депутатов и администраций и провести проверки по данным фактам. Это решение поддержала и Елена Пустовит и заверила усть-лабинцев, что прокуратура также пройдёт по всем абонентам с подобной проверкой фактов неучтённого потребления либо нарушений со стороны энергоснабжающей организации. 
   Глава района Сергей Запорожский подчеркнул, что необходимо в любой ситуации оставаться людьми и не допускать грубости в общении:

   - Никогда себе не позволял грубить и хамить, с какими бы проблемами человек не пришёл к тебе, - обратился глава района к энергетикам. - Основная проблема в наших структурах - это неумение общаться с людьми. Любой руководитель должен с людьми разговаривать спокойно и с пониманием. В этом вы должны навести порядок в первую очередь.   

  Комиссии будут работать в течение месяца. Третья встреча, которая пройдёт уже по результатам проверок, запланирована на 20 апреля 2020 года.  
18 марта 2020 18:30