В администрации Усть-Лабинского района провели рабочую встречу по вопросам правоприменительной практики

Сегодня, 24 апреля 2019 года, рабочая группа районной администрации под руководством и.о. главы района Алексея Гедзя провела совещание с и.о. прокурора Усть-Лабинского района Евгением Кисилёвым.
Обсудили вопросы сбора и утилизации ТКО, заключения населением договоров на вывоз мусора, благоустройства и наведения порядка на придомовых территориях собственниками домовладений, а также выявление и ликвидацию незаконных врезок в системы водоснабжения, пресечение незаконной торговли в неустановленных местах и работу административных комиссий.
В частности, уточнялось, что может послужить основанием для привлечения к административной ответственности по каждому из рассмотренных вопросов.
24 апреля 2019 11:14