В администрации состоялся видео-прием граждан

Жительница станицы Восточной обратилась с вопросом несанкционированного выпаса животных на территории частного домовладения.
   Замглавы района, начальник Управления сельского хозяйства района Алексей Зюзин разъяснил алгоритм действий по данной теме. В частности, собственник домовладения должен обратиться с заявлением в Россельхознадзор (контакты переданы главе поселения), после чего рабочая группа в составе специалистов Россельхознадзора, ветуправления и управление сельского хозяйства района на месте определят наличие нарушений и вынесут соответствующие санкции.
14 декабря 2021 17:03