В 2018 году были трудоустроены 499 несовершеннолетних

Предприниматели района при содействии службы занятости активно участвуют во временном трудоустройстве несовершеннолетних.
В прошлом году временные рабочие места для подростков в районе были созданы при финансовой поддержке Агрообъединения «Кубань», а также глав КФХ и индивидуальных предпринимателей:
г. Усть-Лабинск: Г. Балуян;
Александровское сельское поселение: В. Якунин, А. Воронкин;
Братское сельское поселение: В Винник, А. Маловик, А Потремай, Д. Смакота;
Вимовское сельское поселение: Ю. Баринов,  В. Цибулин;
Воронежское сельское поселение:  Л. Козинская, С. Богданченко;
Восточное сельское поселение: С.Унанян, П. Москаленко, В. Белоусов;
Железное сельское поселение: А. Ишутин, А. Дягилев, А. Ким;
Ладожское сельское поселение :  И. Козловская;
Ленинское сельское поселение: В. Подмарев;
Некрасовское сельское поселение: В. Высоцкий, И. Чубукин, С. Перфильев,  А. Пащенко;
Суворовское сельское поселение: С. Горшуков, Е. Лукиенко;
Тенгинское сельское поселение: Г. Гридасов, М. Гузеев, А.Караев, А. Студяников.
По словам руководителя центра занятости населения Усть-Лабинского района Илюхиной Ларисы Витальевны, в 2018 году были трудоустроены 499 несовершеннолетних.
- Это существенный рост по сравнению с 2017 годом, когда временные рабочие места были организованы для 469 подростков, - отметил руководитель. – Надеемся на то, что в новом году бизнес продолжит партнерское сотрудничество  с центром занятости.

06 февраля 2019 11:59