Уважаемые жители Усть-Лабинского района, в эту субботу, 30 марта, на территории парковой зоны озера «Копытце» пройдет субботник! Сбор и начало работы волонтеров в 11:00. Приглашаем всех желающих присоединится к наведению санитарного порядка. Давайте вместе любить и беречь место, где мы живем, сделаем наш район еще чище!

Напомним, на территории района с 1 марта проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка. Призываем всех активных и неравнодушных жителей, а также трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных домов и частных домовладений присоединяться.
28 марта 2024 12:42