Налоговая инспекция в Усть-Лабинском районе временно не принимает документы

С 27 марта по 3 апреля 2020 года (с возможной пролонгацией) налоговая служба будет работать только через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».
    Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в ТНО через сервис, обслуживаться не будут. Соответствующая информация размещена на странице сервиса.
    В указанный период приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через бокс для приёма входящей корреспонденции.

Сообщает МИФНС России №14
27 марта 2020 08:54