Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Устьлабинские шахматисты выявили лидеров

2 марта 2021 года состоялся Кубок Усть-Лабинского района по шашкам и шахматам среди инвалидов по зрению, посвящённые 65-летию Усть-Лабинской ММО ВОС.
  В соревнованиях приняли участие 22 человека. В категории "шашки" почётные призовые места среди женщин достались Любови Гепертовой, Наталье Алёшиной и Тамаре Лагачёвой. У мужчин сильнейшими стали: 1 место – Сергей Сергеенко, 2 место – Павел Корнеенко и 3 место – Михаил Ростовцев.
  Среди шахматистов победили: Лидия Припаньковская, Анна Руднева и Марина Молочкова. У мужчин в шахматах лидерство немного изменилось. Первым стал Павел Корнеенко, на втором месте Сергей Сергеенко, бронзовый призёр Михаил Ростовцев.
03 марта 2021 21:15