Усть-лабинский Совет ветеранов выиграл грантовый конкурс

Совет ветеранов Усть-Лабинского района стал победителем первого конкурса 2022 года на предоставление гранта губернатора Кубани социально ориентированным некоммерческим организациям. Проект «Вспомним те горящие года», направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения, получил высокую экспертную оценку социальной значимости и качества проработки проекта.
     Его подготовку осуществляли МБУК "Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район" совместно с районным Советом ветеранов. Теперь перед командой проекта стоит важная задача – воплотить все поставленные цели и задачи проекта в жизнь и достичь положительного социального эффекта. Именно это будет главным результатом реализации проекта и лучшей наградой для людей, на благо которых трудится Совет ветеранов. Сумма гранта - более 1,6 млн рублей.
15 декабря 2022 14:53