УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН ВЫШЕЛ НА СУББОТНИК

В массовой уборке территории принимают участие сотни жителей Усть-Лабинского района. В первую очередь это сотрудники структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений. Для них такой весенний "уборочный флешмоб" стал уже традиционным.

Уже с утра многие запаслись ведрами, перчатками и кистями для побелки. А еще - хорошим настроением. Ведь субботник - хороший повод почувствовать себя одной командой, пообщаться и подышать свежим воздухом.

О проведении Всекубанского месячника по благоустройству и наведению порядка в Краснодарском крае было объявлено 14 марта в распоряжении губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Общерайонный субботник проходит во всех поселениях Усть-Лабинского района. Участие в нем принимают также сотрудники ТОС, молодежь и все желающие жители. Женский коллектив администрации района, дислоцировавшийся по улице Клепикова, благодарит местного жителя Дмитрия за помощь в субботнике. Парень не задумываясь присоединился к нему, оставив на время другие дела. Такая возможность есть у каждого: месячник чистоты продолжается!

От мусора и сухостоя очищают улицы, дороги, лесополосы, берега рек и парки. Также в рамках субботника традиционно производится побелка деревьев и высадка саженцев.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
30 марта 2018 15:46