Усть-Лабинский район получил ещё два школьных автобуса

В Краснодаре 11 апреля 2019 года прошло торжественное вручение школьных автобусов руководителям управлений образованием и директорам школ.
Пополнение Усть-Лабинского автопарка - два новых автобуса ПАЗ и "Газель" - принимала начальник управления образованием Наталья Тимонина. Транспорт приобретён за счёт средств федерального  бюджета.
Первый замминистра образования Кубани Сергей Пронько сообщил, что на сегодняшний день школьный автопарк Краснодарского края считается одним из самых больших в России и составляет более тысячи автобусов. Также он добавил, что приобретать новый транспорт для образовательных учреждений Кубани ведомство планирует ежегодно.
Кстати, новые автобусы оборудованы тахографами и навигационной системой ГЛОНАСС и есть все необходимые средства безопасности.
12 апреля 2019 11:48