Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Усть-Лабинские спортсмены стали участниками комплекса ГТО

Усть-Лабинские спортсмены стали участниками комплекса ГТО
       25 августа на стадионе «Кубань» прошла сдача нормативом комплекса ГТО у воспитанников бойцовского клуба «Антей» тренера Колченко Сергея Юрьевича. 

       Мальчишки и девчонки проявили свои силы и выносливость в таких дисциплинах, как сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночном беге, прыжке в длину с места, наклоне стоя на гимнастической скамье, поднимании туловища из положения лежа на спине, беге на длинную и короткую дистанции комплекса. 

       С самыми добрыми напутствиями перед сдачей нормативов к ребятам обратился начальник районного Центра тестирования ГТО Ловлин Василий Васильевич: «Мы рады видеть в своих рядах столь слаженный и дружный коллектив спортсменов, ведь поддержание своей физической формы благоприятно скажется на достижениях юных спортсменов!» 

       Большинство детей все нормативы сдали на отлично. Их результаты будут занесены в личные кабинеты участников ГТО. 

       По словам тренера, сдать нормативы его воспитанникам не составило большого труда, благодаря тренировкам.

       Каждый может вступить в ряды участников движения. Центр тестирования будет рад видеть всех желающих присоединиться к нам!
26 августа 2023 00:00