УСТЬ-ЛАБИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ ОПЕРАЦИЮ «ДОЛЖНИК»

В период с 28 мая по настоящее время  2018 года на территории Усть-Лабинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» по взысканию неуплаченных в установленный срок административных штрафов. За указанный период к административной ответственности привлечено 15 граждан Усть-Лабинского района. Наказание в виде административного ареста вынесено 11 гражданам, 2 гражданам – назначены  обязательные работы сроком 30 часов и 2 гражданина привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа в двойном размере.

Отделение по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району напоминает жителям  района, что согласно части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Узнать, имеется ли у Вас задолженность по административным штрафам, Вы можете по телефону ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья: 4-14-33.

ОИАЗ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

15 августа 2018 11:25