Усть-Лабинские энергетики подключили более полутысячи новых потребителей

В первом квартале этого года в Усть-Лабинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») подключили к сетям 450 энергопринимающих устройств (ЭПУ) заявителей льготной категории суммарной мощностью 4,2 МВт и 25 юридических лиц – 1,3 МВт. Среди подключенных объектов – нескольких крупных сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств: ряд систем орошения для полива.

– Энергетика – фундамент экономического развития энергорайона, поэтому технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала. Каждый год мы проводим комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет повысить доступность энергетической инфраструктуры и ежегодно подключать к электросетям компании сотни новых потребителей, – отмечает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Напоминаем, что заявку на технологическое присоединение можно направить через портал электросетевых услуг «Портал-тп.рф» либо оставить в разделе Личный кабинет на официальном сайте Кубаньэнерго. Во всех районах в зоне деятельности компании работают центры и пункты обслуживания потребителей. Телефон горячей линии: 8-800-100-15-52.

27 апреля 2019 14:04