Усть-Лабинская команда победила в ловле спинингом с берега

11 и 12 мая 2019 на реке Левый Бейсужек, вблизи станицы Дядьковская Кореновского района, прошли лично-командные соревнования «Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега».
   Всего в турнире участвовал 31 спортсмен, как в личном так и в командном зачётах. В командном зачёте участвовало восемь команд.
   По итогам спортивной борьбы места распределились:

Личный зачёт
I место – Шнырёв И.А.
II место – Беланов А.А.
III место – Алексеев С.А.

Командный зачёт

I место – команда м/о Усть-Лабинский район, в составе: Васильченко Алексей, Хаустов Степан, Кольбик Павел;
II место – команда м/о Павловский район-1, в составе: Беланов Артём, Кисляк Александр, Иващенко Алексей;
III место – команда м/о Тимашевский район–1, в составе: Опаровский Денис, Базик Иван, Денисов Алексей.

14 мая 2019 20:16