Усиленный режим работы на Пасху полиции и ГИБДД Усть-Лабинского района

В связи с тем, что 28 апреля 2019 года православные верующие отметят праздник Светлого Христова Воскресенья, сотрудники полиции перейдут в усиленный режим работы.
Обеспечивать общественную безопасность и правопорядок будут свыше 120 сотрудников органов внутренних дел, более 40 представителей общественных объединений правоохранительной направленности и более 30 казаков.
Места массового пребывания граждан обследуют кинологи со служебными собаками. Кроме того, будут приняты дополнительные меры по охране зданий и сооружений, особо важных объектов. В период проведения религиозных праздников сотрудниками ГИБДД совместно с муниципалитетами будут приняты меры по оптимизации транспортной логистики. В задачи инспекторов ДПС войдёт контроль за дорожным движением, профилактика происшествий, а также обеспечение бесперебойного движения транспорта. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять нарушениям правил остановки и стоянки транспортных средств.
Госавтоинспекция призывает водителей проявить ответственность и повышенное внимание на дорогах.

Информация предоставлена Пресс-службой Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
24 апреля 2019 22:23