ЦИКЛ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОШЕЛ В ДВУБРАТСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

3 августа  муниципальное  казенное учреждение "Спортивный центр "Спартак" Двубратского сельского поселения совместно с руководителем летней дворовой площадки «Кураж»   организовали на многофункциональной спортивно-игровой площадке  цикл спортивных мероприятий:

- 11:00 ч. -  соревнования по волейболу "Подружись со спортом" среди юношей  и девушек  2002-2006 г.р., в которых приняли участие 14 человек.

- 11:40 ч. - соревнования по настольному теннису, перетягивание каната, турнир по шашкам. Мероприятия были организованы  под девизом "Двубратский за спортивный образ жизни", в которых приняли участие дети и подростки 2001-2008 г.р., в количестве 20 человек.

Цель соревнований:

- привлечь детей и подростков к физкультурно-оздоровительному процессу;

- укрепление физического и нравственного здоровья детей;

- поддержание активной жизненной позиции на основе здорового образа жизни.

В конце соревнований  все участники были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.
06 августа 2018 09:55