Центр занятости: моно-ярмарка рабочих мест

15 февраля 2019 года в зале заседаний ОМВД России по Усть-Лабинскому району Центром занятости населения Усть-Лабинского района совместно с Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району, с участием представителей муниципальных образований Усть-Лабинского района и города Усть-Лабинска, военного комиссариата Усть-Лабинского района Краснодарского края был организован расширенный брифинг на тему: «Прохождение службы в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району, а также условия приема в учебные заведения МВД России», и проведена моно-ярмарка вакансий для граждан, желающих трудоустроиться в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району, в рамках акции «Служба занятости - защитникам  Отечества».
        Брифинг начался с вступительного слова начальника Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району полковника полиции Артюкова Вячеслава Викторовича. Затем выступили заместитель главы МО Усть-Лабинский район Бондаренко Марина Викторовна и глава Усть-Лабинского городского  поселения Выскубов Сергей Владимирович.
       Также на брифинге информировали о прохождении службы в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району, об имеющихся вакансиях, социальных гарантиях при трудоустройстве, порядке прохождения приема на службу по контракту, приеме и сборе документов для рассмотрения кандидатур.
        В течении моно-ярмарки проводился подбор необходимых кадров по следующим вакансиям: полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, техник, врач (заведующий медицинской частью) и т.д.
         Моно-ярмарку вакансий для граждан, желающих трудоустроиться в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району, в рамках акции «Служба занятости - защитникам  Отечества» посетили 57 граждан,  21 человек из которых состоят на учете в центре занятости, 12 человек были приглашены на собеседование к работодателю.
         Во время брифинга был продемонстрирован красочный видеоролик о Краснодарском университете МВД России, а также музыкальный видеоролик-презентация ОМВД России по Усть-Лабинскому  району, а также активно задавались вопросы к участникам брифинга, что подтверждает интерес со стороны молодых людей к профессии военнослужащего.
        Ярмарка прошла в активном режиме и в благоприятной атмосфере.

20 февраля 2019 17:20