ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДЫ В АРМИЮ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

В Усть-Лабинском районе стало доброй традицией торжественно провожать своих молодых земляков на службу в армию.

В праздничном мероприятии, которое прошло в военном комиссариате района, приняли участие призывники, их родители, близкие родственники и друзья.

Со словами доброго напутствия и теплых пожеланий обратились к  собравшимся почетные гости: заместитель главы района Марина Бондаренко, глава Усть-Лабинского городского поселения Сергей Выскубов, представители силовых структур, военного комиссариата и казачества. Они пожелали призывникам успешного прохождения службы, крепости духа, сил и здоровья.

Для собравшихся  выступили с концертными номерами творческие коллективы Усть-Лабинского района.

05 июля 2018 14:34