Театрализованное представление "Кубанские казаки" прошло в РДК "Кубань"

Сегодня в районном Дворце культуры "Кубань" наши творческие коллективы, студенты и школьники представили театрализованное представление "Кубанские казаки". Мероприятие прошло в рамках краевого фестиваля народного художественного творчества "Во славу Кубани, на благо России".

В Усть-Лабинском районе живет очень талантливая молодежь, способная созидать и зажигать своей энергией окружающих. У нас есть и замечательные народные коллективы, которые успешно сохраняют традиции  наших предков.

Команда района искренне благодарит за проделанную работу режиссёра-постановщика Ирину Мелешко и ее помощников, декораторов, хореографов, хормейстеров и звукооператора.  Желаем участникам спектакля продолжать творчески развиваться, достигать новых высот и пополнять свой багаж театральных постановок, команда района со своей стороны обещает поддержать все добрые начинания!
06 октября 2023 16:30