Строительно-монтажные и ремонтные работы в поселениях

В Кирпильском поселении на финальном этапе реконструкция въездной стелы. Рядом с архитектурным сооружением осталось провести работы по озеленению. Также на территории станицы Кирпильской ведется грейдирование улиц с подсыпкой гравийно-песчаной смеси.

В Железном поселении продолжается строительство здания врача общей практики. Здесь приступили к благоустройству прилегающей территории и асфальтированию подъезда. В здании на финальном этапе работы по монтажу кафельной плитки, электропроводки и потолка. В ближайшее время приступим к установке на объекте сантехники. Также на территории хутора Свободный  ведется грейдирование улиц с подсыпкой гравийно-песчаной смеси.
26 сентября 2023 14:45