Стратегии социально - экономического развития

В Усть-Лабинском районе завершен очередной этап по разработке Стратегии социально-экономического развития Усть-Лабинского района до 2030 года – проект Стратегии прошел процесс согласования в Администрации Краснодарского края.
     Краевое Министерство экономики совместно с органами исполнительной власти Кубани провели согласование долгосрочных целей и задач социально- экономического развития района с аналогичными приоритетами всего края. В процессе этой координации возникли замечания и предложения, которые были доработаны сотрудниками администрации Усть-Лабинского района совместно с представителями Фонда экономического развития Юга и Консорциумом «Леонтьевский Центр». И вот - результат! - доработанный проект Стратегии получил положительные заключения органов исполнительной власти Краснодарского края, о чем Министр экономики Краснодарского края А.С. Юртаев подписал 6 апреля 2023 года соответствующее письмо.
      Впереди предстоит завершающий этап работы – утверждение проекта Стратегии. Публичные слушания и рассмотрение проекта Стратегии депутатами Совета муниципального образования Усть-Лабинский район запланированы на апрель – май текущего года.
12 апреля 2023 11:36