Стартовал IX краевой конкурс «Сделано на Кубани»

В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» с 10 января 2022 года проводится IX краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».
   В конкурсе предусмотрены три номинации:
  - «Продовольственные товары»,
  - «Непродовольственные товары»,
 - «Товары производственно-технического назначения».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса. Для победителей конкурса разработаны преференции и различные меры поддержки: начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая предоставлением необходимых, но при этом бесплатных услуг по продвижению товара. Прием заявок и документов на участие в IX краевом конкурсе «Сделано на Кубани» завершится 11 марта 2022 года. Документы необходимо направлять оператору – ГКУ КК «Центр развития торговли». Информация о конкурсе размещена на официальном сайте конкурса, телефон для связи (861)262-46-78. Приглашаем принять участие в конкурсе предприятий-производителей Усть-Лабинского района.
18 февраля 2022 17:43