Станислав Гайнюченко в ходе рабочей встречи с депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным обсудили план совместной работы на 2024 год

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко в ходе рабочей встречи с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Владимиром Зюзиным обсудили план совместной работы на 2024 год.

Команда района благодарна депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края. Ежегодно благодаря их поддержке мы благоустраиваем наши поселения, делаем жизнь жителей муниципалитета комфортнее. Только в 2023 году в Усть-Лабинский район было доведено более 65 млн рублей.
12 октября 2023 14:45