Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Станислав Гайнюченко обсудил с директором МУП "Водоканал" Евгением Стрелой ремонт аварийных сетей

Станислав Гайнюченко обсудил с директором МУП "Водоканал" Евгением Стрелой ремонт аварийных сетей

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко в ходе рабочей встречи с директором МУП "Водоканал" Евгением Стрелой обсудил актуальные вопросы по работе предприятия и капитальному ремонту аварийных сетей.

В текущем году выполнен капитальный ремонт семи артезианских скважин в разных поселениях района. В Ладожском поселении установлена водонапорная башня - 50 м3, в Железном поселении установим три башни по 25 м3, в Некрасовском поселении ведем работы по строительству фундамента для установки двух башен по 25 м3 на улицах Пушкина и Некрасова. В одной из скважин Воронежского поселения заменен глубинный насос, здесь же отремонтировано более 2 км водопроводных сетей. Ремонтные работы продолжаются в х. Саратовском и ст. Новолабинской.

Для вступления в программу софинансирования готова проектная документация на капитальный ремонт шести артезианских скважин в разных поселениях района, проекты ещё двух скважин в ст. Некрасовской в настоящий момент проходят  государственную экспертизу.
28 сентября 2023 14:45