СОВРЕМЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

1 августа специалисты Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1 провели в Центре детского отдыха «Тополёк» обзор-рассуждение «Современная библиотека для молодёжи».

Ребята очень тепло и эмоционально встретили гостей, с большим интересом прослушали рассказ ведущих, с показом видеоролика и слайд-презентации о значительных возможностях современной библиотеки для работы с молодёжью, о новых, нетрадиционных формах библиотечных мероприятий, поделились своими впечатлениями.

С положительными отзывами о библиотеке выступил волонтёр молодёжного центра «Максимум» Игорь Волков, принимавший активное участие в театрализованном представлении по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес» во время всероссийской акции Библионочь-2018. К следующей встрече участники получили задание разработать творческие проекты по совершенствованию работы библиотеки с молодёжью.

03 августа 2018 08:13