Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сотрудники полиции провели мероприятие «Ярмарка вакансий»

Сотрудники полиции провели мероприятие «Ярмарка вакансий»
     В Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже состоялась ярмарка вакансий рабочих мест «День карьеры» для студентов выпускных групп. Мероприятие было направлено на объединение усилий колледжа в содействии трудоустройства студентов и выпускников. Знакомство со студентами прошло в формате живого непринужденного диалога, где можно было получить ответы на интересующие вопросы.       Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Кочерга довел информацию по имеющейся кадровой потребности. Так, ведомство нуждается в инспекторах участковых уполномоченных полиции, по делам несовершеннолетних, полицейских патрульно-постовой службы, помощниках оперативного дежурного, полицейских комендантской группы, следователях и других сотрудниках. Особое внимание было уделено требованиям, выдвигаемым к кандидатам, а также прохождению военно-врачебной комиссии, психологического исследования и полиграфа. 
     Инспектор ОРЛС капитан внутренней службы Ольга Бойко рассказала о поступлении в ВУЗ МВД, что девушки могут поступать во все вузы МВД, но наравне с юношами абитуриенткам придется пройти конкурсный отбор: продемонстрировать физическую подготовку и психологическую готовность к службе в органах внутренних дел. 
     В мероприятии приняли участие 9 групп студентов социально- педагогического колледжа более 180 ребят смогли задать интересующие вопросы и более подробно познакомиться с работой Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, многие из ребят изъявили желание по окончании колледжа поступить на службу в полицию. 

     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
31 октября 2022 11:20