Состоялся контрольный объезд социальных объектов

Рабочая группа во главе с и. о. главы Усть-Лабинского района Натальей Маркиной и председателем Совета района Борисом Поликиным посетили школу №26 в посёлке Заречном, где капитально отремонтируют систему отопления.
  Также сотрудники администрации побывали на объектах инфраструктуры в станице Восточной. В Доме культуры ведётся подготовка к первому этапу капитального ремонта. Сегодня стоит задача перевезти сельскую библиотеку в другое здание. В рамках краевого проекта «Инициативное бюджетирование» запланировано благоустройство вокруг здания ДК на сумму почти 600 тысяч рублей. Напомним, в прошлом году в рамках данного проекта были построены тротуары в местном парке. Контрольные объезды продолжатся.
30 июля 2021 15:58