Результаты IT-опроса за 2022 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Силовое троеборье Усть-Лабинского района

Силовое троеборье Усть-Лабинского района

Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по Силовому троеборью состоялся 27 апреля 2019 года на стадионе «Кубань» Усть-Лабинска.

В мероприятии приняли участие девять команд поселений, состав каждой команды составил два человека.

Соревнования состояли из : бросок гири весом 16 кг в длину, приседание с мешком, наполненным песком весом 4 пуда (64 кг) и перемещение грузовой телеги, (каток, вес груза 300 кг) на время, на расстояние 20 метров..

Участники выступали в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг.

В личном зачёте были лучшими:

Бросок гири

до 80 кг.::

1 место - Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

2 место - Рассохин Владимир (Усть-Лабинское г/п)

3 место - Краснопёркин Виталий (Ладожское с/п)

Свыше 80 кг::

1 место - Кулидобров Николай (Братское с/п)

2 место - Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

3 место - Хотников Алексей (Братское с/п)

Перемещение гружённой телеги (каток)

до 80кг.::

1 место - Рассохин Владимир (Усть-Лабинское г/п)

2 место - Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

3 место - Краснопёркин Виталий (Ладожское с/п)

Свыше 80 кг::

1 место Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

2 место Востриков Александр (Новолабинское с/п)

3 место Кулидобров Николай (Братское с/п)

Приседание с мешком

до 80кг:

1 место - Исаев Андрей (Александровское с/п)

2 место - Кузнецов Александр (Новолабинское с/п)

3 место - Волобуев Илья (Кирпильское с/п)

Свыше 80 кг::

1 место - Бабаджанян Артур (Александровское с/п)

2 место - Бесчастный Денис (Воронежское с/п)

3 место - Лезгиев Даниил (Воронежское с/п)

По итогам соревнований в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – Новолабинское с/п

2 место– Александровское с/п

3 место – Усть-Лабинское г/п

4 место – Воронежское с/п

5 место – Братское с/п

6 место – Кирпильское с/п

7 место – Вимовское с/п

8 место – Двубратское с/п

9 место – Воронежское с/п

Командам, занявшим призовые места были вручены кубки и грамоты,

участникам команд награждены грамотами и медалями.

Следующий вид спартакиады «Ловля спиннингом с берега» состоится 4 мая 2019 года, место проведения - станица Кирпильская.

30 апреля 2019 10:19