«Шутка за шуткой»

26 декабря в Городской библиотеке-филиале №1 для участников литературной гостиной «Людмила» состоялся музыкально-развлекательный час «Шутка за шуткой». Вместе с библиотекарем собравшиеся вспомнили сатирические произведения М. Булгакова, театрализованные фельетоны Л. Филатова, сатирические выступления А.Райкина. В заключение встречи участники гостиной поздравили друг друга с наступающими праздниками шуточными новогодними стихами.
Активные пользователи библиотеки, занявшие призовые места в районном конкурсе «Моя библиотека самая, самая...»  были награждены грамотами и дипломами.
26 декабря 2018 19:46