Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сергей Запорожский провёл планёрное совещание в преддверии праздников

Сергей Запорожский провёл планёрное совещание в преддверии праздников
  Основной темой совещания стал вопрос организации праздничных мероприятий. Представители правоохранительных органов доложили о готовности несения службы в усиленном режиме. По графику будет организовано дежурство межведомственных групп во всех поселениях с 30 апреля по 11 мая. Сергей Анатольевич напомнил о том, что краевой администрацией на заседании оперштаба принято решение об ограничении посещений кладбищ 2, 9, 10 и 11 мая - в связи с продлением режима повышенной готовности до 12 мая и сложившейся эпидемиологической обстановкой. Особенно людям в возрасте старше 50-65 лет, которые находятся в особой группе риска. Статистика показывает, что рост заболеваемости в последнее время отмечен именно в данной категории населения Кубани. В преддверии майских праздников жителям района удалось навести порядок в местах захоронений и памятных мест воинской истории. Все работы по вывозу мусора и покосу сорной растительности планируется завершить 6 мая. 
   Также обсудили вопросы о ремонте и строительстве соцобъектов. Глава района поручил службе заказчика подготовить к первому рабочему совещанию в мае сводную информацию о подготовке ПСД подрядчиком - для точного понимания сроков исполнения и объёмов финансирования. Аналогичное поручение Сергей Запорожский дал и по вопросу вхождения в краевые программы по министерствам сельского хозяйства, транспорта, ТЭК и ЖКХ, образования, спорта и культуры.
30 апреля 2021 10:50