Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сергей запорожский поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны

Сергей запорожский поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны
    Глава муниципалитета вместе с депутатами Госдумы РФ Алексеем Езубовым и ЗСК Владимиром Зюзиным, председателями Совета района Борисом Поликиным и города Светланой Агибаловой, главой Усть-Лабинска Станиславом Гайнюченко и артистами городского дома культуры поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Макаровича Кожухова и Юлию Кирилловну Кондакову с праздником Великой Победы. Наш героический земляк бодро подпевал военные песни. 
   У Михаила Макаровича в Киеве живёт сын, с которым на связь ветеран выходит через родственников в Крыму. Михаил Макарович считает, как и 77 лет назад, что "Победа будет за нами! ". А председатель Совета города Светлана Агибалова исполнила сегодня обещание расцеловать ветерана в честь праздника: "В прошлый раз мы встречались в этот великий праздник, когда ещё действовал масочный режим. Вот теперь мы можем Вас крепко обнять и поцеловать. С Днём Победы!!! "
    Как всегда радушно гостей встретила семья ветерана Великой Отечественной войны Юлии Кирилловны Кондаковой. Юлия, Кирилловна пожелала всем мира и здоровья. А секрет еë долголетия - жить и радоваться жизни каждый день! 
09 мая 2022 08:34