Семинар «Старт собственного бизнеса: как начать свой бизнес без потерь»

Состоится семинар 28 октября 2021 года в администрации района  в 10-00 часов.
  В рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, с целью повышения грамотности физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности компания HR-Connect будет проводить бесплатный семинар на тему «Старт собственного бизнеса: как начать свой бизнес без потерь».
   На семинаре будут рассмотрены вопросы:
1. Инструменты построения бизнес-модели и тестирования своей идеи.
2. Реальные кейсы и построение вместе с участниками бизнес-модели.
3. Рекомендации по работе с блоками бизнес-модели и практика для оценки своих проектов.
4. Клиенты, потребности, каналы продаж, конкуренты, преимущества, затраты и выручка.
5. Сервисные и продуктовые модели бизнеса.
6. Модели монетизации проекта: виды и особенности.
7. Выбор модели монетизации: критерии принятия решений.
  Форма проведения семинара очная.
  Участники семинара получат ответы на вопросы, по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по построению бизнес-модели своего проекта. Спикером будет являться Жабин Василий Владимирович:
• финансовый директор ритейлера OO4.ru;
• кандидат экономических наук, КубГУ;
• региональный менеджер ВЭБ по Краснодарскому краю;
• трекер предпринимателей;
• ведет активную научную и консультационную деятельность по вопросам финансового менеджмента, инвестиционного и бизнес- планирования, а также финансового моделирования;
• практический опыт в управлении финансами более 15 лет (в т.ч. ПАО «Новороссийский морской торговый порт», ПАО «Транснефть»);
• ведущий наставник проекта «Бизнес Молодых».
   Регистрация обязательна.
25 октября 2021 11:28