Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Семейные спортивные игры прошли в Усть-Лабинске

В субботу, 22 февраля 2020 года, в Усть-Лабинске СК «Старт» состоялись районные семейные спортивные игры «Стартуем вместе».
   В каждую из шести команд поселений Усть-Лабинского района вошли по три участника: родители и ребёнок (2009-2010 г.р.). Программа мероприятия состояла из сдачи норм ГТО.
  По итогам соревнований, в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
    1 место – Новолабинское сельское поселение (семья Кузнецовых)
    2 место – Воронежское сельское поселение (семья Ивановых)
    3 место – Усть-Лабинское городское поселение (семья Холопцевых).
   Командам, занявшим призовые места, вручили кубки, медали и грамоты, остальные команды получили грамоты за активное участие.
   Следующий вид спартакиады – женский волейбол – состоится 29 февраля и 1 марта 2020 года.
25 Февраля 2020 10:41