Сдай макулатуру – спаси дерево

Осенью в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево». #Командарайона приглашает всех желающих принять участие. Вторичной переработке подлежат: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.

Все участники акции получат благодарности. Участники муниципалитетов, которые общими усилиями соберут более 2 000 кг, будут награждены денежными премиями в размере от 2 руб. за 1 кг. Остальные участники, собравшие от 300 кг, будут поощрены электронными сертификатами интернет-магазина Ozon.  Оставить предварительно заявку на участие можно по ссылке: https://vk.cc/crco0Q

Эко-марафон проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.
27 сентября 2023 11:00