С 22 июня обязанности руководителя района будет исполнять Станислав Гайнюченко, который ранее занимал должность мэра Усть-Лабинска

Об этом стало известно на внеочередной сессии Совета муниципального образования. В мероприятии принял участие вице-губернатор Краснодарского края Александр Топалов.
      Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. Депутаты Совета поддержали его решение. От имени губернатора Краснодарского края Александр Топалов поблагодарил главу района за работу на благо муниципалитета.
      – За те три года, что вы возглавляли район, ремонтировались школы, детские сады, дома культуры и парки, отреставрированы мемориальные комплексы и памятники. Район активно участвует в реализации краевых программ, в том числе в конкурсе по отбору проектов местных инициатив, – сказал Александр Топалов.
21 июня 2023 17:20