Рыболовная дисциплина

В целях повышения квалификации спортивных судей по рыболовному спорту в период 9 — 10 февраля 2019 года в хуторе Согласный Усть-Лабинского района Краснодарского края был проведён учебный семинар.

Мероприятие представляло собой блок лекций по всем рыболовным дисциплинам, объясняющий все пункты правил и трактующие их нюансы. После проведённых лекций участниками были сданы зачеты по знанию теоретической части.

Особые слова благодарности судьям Всероссийской категории из Ростовской области Дмитрию Анатольевичу Байкову, Юрию Анатольевичу Гладкову, и Нитиевскому Виктору Станиславовичу из города Краснодар, нашим лекторам — учителям за очень доходчивое изложение материала и желание искренне помочь в любом вопросе!!!

В семинаре приняли участие более 30 судей из разных регионов Юга России.Спасибо организаторам и всем участникам семинара за хорошую атмосферу, чувство локтя и интересное общение. Собралась команда, с которой хочется работать и идти вперёд. Ответственный за организацию и проведение судейского семинара по рыболовному спорту депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения– Нащук Алексей Борисович.
14 февраля 2019 16:15