«Россети Кубань» отремонтировали 260 км линий электропередачи в Усть-Лабинском энергорайоне.

«Россети Кубань» отремонтировали 260 км линий электропередачи  в Усть-Лабинском энергорайоне.

Энергетики осуществили ремонт свыше 20 высоковольтных линий электропередачи.

- В числе отремонтированных – линия  «Новолабинская-Кореновская-Тяговая».
Данная линия является энергетической основой для электроснабжения Кореновского и Усть-Лабинского районов, а также социально значимых объектов: больниц, фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий, школ и детских садов.

- Также проведена замена 148 опор, 970 изоляторов и 11 км неизолированного провода.
05 февраля 2024 16:48