«Ритмы нового века» в Усть-Лабинском доме культуры

25 апреля 2019 года на базе РДК «Кубань» прошёл ежегодный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Ритмы нового века» им. В. Г. Яриш. В фестивале приняли участие 17 районных танцевальных коллектива и два соло-исполнителя.

Оценивали фестиваль-конкурс компетентное жюри, в составе:

Председатель жюри:

Заведующая хореографическим отделением ДШИ станицы Воронежская Лина Врубель

Члены жюри:

1. Заместитель директора по организационно-воспитательной работе,

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко станицы Выселки Наталья Падалка;

2. Руководитель образцового художественного хореографического ансамбля «Фантазия», МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» Галина Малюченко.

В результате просмотра программы жюри подвели итоги и наградили:

Дипломами I степени награждены три коллектива, дипломами II степени - три коллектива и дипломами III степени - три коллектива.

Лауреатами I степени награждены девять коллективов, лауреатами II награждены семь участников (коллективы и сольное исполнение), лауреатами III степени награждены четыре коллектива.

«ГРАН-ПРИ»

За лучшую постановку награжден хореографический ансамбль «Сюрприз» (руководитель Мария Гальцева, МБУ ДО Центр творчества «Созвездие»).

25 апреля 2019 21:28