Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Проведена профилактическая беседа в школе №2

Проведена профилактическая беседа в школе №2
   Специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур, совместно со специалистами отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" приняли участие во встрече со старшеклассниками школы №2. 
   Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения, противодействия распространению наркомании и других негативных явлений в молодежной среде. 
   Специалисты по работе с молодежью с разных сторон раскрыли проблемы современных подростков, такие как «буллинг» – это школьное насилие, издевательства и унижения в отношении ученика со стороны других учащихся или учителей и «кибербуллинг» - намеренные оскорбления, угрозы и сообщение другим компрометирующих данных с помощью современных средств коммуникации, как правило, в течение продолжительного периода. 
  Специалист-эксперт рассказала о вреде наркотиков и об ответственности несовершеннолетних и их родителей за совершение правонарушений и преступлений. 
   В конце мероприятия гости выразили уверенность, что ребята сформировали правильное отношение к собственному здоровью, здоровью окружающих и вредным привычкам. 
16 января 2022 15:24