Прошло заседание общественного совета в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району

В Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району состоялось заседание общественного совета
Заседание открыл врио начальника Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району подполковник полиции Евгений Боляков. Он поблагодарил членов общественного совета за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с общественниками и помощь в решении проблем.
О результатах работы ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району за одиннадцать месяцев текущего года рассказал начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району подполковник полиции Виталий Топыгов.
Выступающему, со стороны членов общественного совета были заданы вопросы на рассматриваемые темы. Ответы на поставленные вопросы были исчерпывающие.
В рамках мероприятия доложил о результатах работы общественного совета при  Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району  за одиннадцать месяцев 2018 года Анатолий Косенко.
В итоге  было отмечено, что представители общественности принимали активное участие в проведении акций и мероприятий, организованных Отделом  МВД России по Усть-Лабинскому району.
Было принято решение о привлечении представителей общественного совета к участию в имиджевых мероприятиях, проводимых  Отделом  МВД России по Усть-Лабинскому району в 2019 году.
Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

25 декабря 2018 20:53