Прошло совещание молодёжного совета района

В районной администрации прошло совещание молодёжного совета района с начальником отдела по делам молодёжи Усть-Лабинского района Владимиром Яковлевым.

Цель мероприятия -  услышать мнение самых активных, молодых ребят, имеющих желание улучшать и развивать наш район.

Молодёжный совет района разделён на несколько блоков: СМИ, Военно-Патриотический, Блок взаимодействия с организациями, спортивный, организационный, блок волонтерства и другие. Этот совет даёт возможность каждому участнику найти сферу своей деятельности, которая ему интересна и позволяет реализовать себя.

На встрече начальники и заместители блоков обсудили ближайшие планы мероприятий, обдумывали и выдвигали различные идеи для улучшения работы «Молодёжного Совета».
07 февраля 2024 10:12