Прошло планерное совещание под председательством Сергея Запорожского

В администрациях 15-ти поселений Усть-Лабинского района ведётся подготовка документов для участия в госпрограмме Министерства сельского хозяйства Краснодарского края.
  Совместно с налоговой службой и судебными приставами составлен план работы по сокращению налоговой недоимки в консолидированный бюджет Краснодарского края.
  Обсудили актуальные вопросы, связанные с борьбой с амброзией и комарами в поселениях, а также работу административных комиссий.
  Особое внимание было уделено участию в турнирах на Кубок губернатора края Вениамина Кондратьева по различным видам спорта.
  Завершилось совещание приятным моментом - поздравлением с Днём рождения главы Некрасовского сельского поселения Татьяны Скориковой.
22 июня 2021 16:02