Прохождение службы в Отделе МВД России

15 февраля в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району состоялся расширенный брифинг с участием представителей муниципальных образований Усть-Лабинского района и города Усть-Лабинска, представителей Центра занятости населения города Усть-Лабинска, военного комиссариата Усть-Лабинского района Краснодарского края на тему: "Прохождение службы в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району, порядок поступления в учебные заведения МВД России".
Открыл мероприятие начальник Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району полковник полиции Вячеслав Артюков, который отметил, что сотрудники полиции обеспечиваются необходимыми социальными гарантиями в соответствии с Федеральным законом N 3-ФЗ от 07.02.2011 «О полиции».
Помощник начальника Отдела-начальник ОРЛС Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району подполковник внутренней службы Владимир Кочерга рассказал о вакансиях, имеющихся в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району и об основных требованиях к кандидатам, поступающим на службу в полицию.
В рамках брифинга также выступали: заместитель главы муниципального образования  Усть-Лабинский район Марина Бондаренко, глава Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Сергей Выскубов, руководитель Центра занятости населения Усть-Лабинского района Лариса Илюхина.
Все присутствующие просмотрели видеоролики о прохождении службы в МВД, а также порядке поступления  кандидатов на очную форму обучения  в   учебные заведения МВД России: Краснодарский университет, Новороссийский филиал Краснодарского университета, Волгоградскую академию, Воронежский институт МВД.
Информацию о вакансиях можно получить на официальном сайте Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району по адресу: https:// усть-лабинск.23.мвд.рф в рубрике «Служба. Вакансии».

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

15 февраля 2019 15:29