ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ В РАМКАХ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ "ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ"

27 февраля 2018 года в МАУК "Городской Дом культуры" состоялось тематическое мероприятие для подростков и молодёжи «Энергия молодости», посвящённое предстоящему Международному Дню борьбы с наркоманией.

Тематическая концертная программа включала выступления самодеятельных молодёжных коллективов города Усть-Лабинска.

С концертными номерами перед собравшимися выступили:
школа танцев «Южный-Бит» (руководитель Марина Качева);
студия танца и фитнеса «You dance» (руководитель Инна Бирюкова);
шоу-группа «Марокко» Усть-Лабинского городского Дома культуры (руководитель Маргаритта Сапрыкина);
группа эстрадного вокала «MixtON voice» (руководитель Полина Копылова);
вокальная группа «Ин-Войс» (руководитель Мариам Даниелян);
секция гиревого спорта (тренер Сергей Тишкин и Карина Матайло).

Подготовили и провели мероприятие сотрудники городского Дома культуры при участии врача отделения медицинской профилактики ГБУЗ "Усть-Лабинская центральная районная больница", депутат городского Совета Антонины Рудаковой, специалиста-эксперта ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елены Бухальцовой, специалиста по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлии Артамоновой.

Гости тематической программы провели профилактические беседы со зрителями - учащимися школ города Усть-Лабинска.

Ведущий программы Михаил Григорян в интересной и доступной форме рассказал, как важен здоровый и активный образ жизни, напомнил о пользе занятий спортом и разумных физических нагрузок. Молодежи был продемнострирован документальный фильм антинаркотической направленности.

В конце мероприятия участники и зрители получили информационные буклеты для молодёжи и родителей с «телефонами доверия» служб системы профилактики.
27 февраля 2019 12:02